Каталог сайтов weblinks.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни  


 Татьяна Шеметова исполняет малоизвестные широкой публике романсы современных авторов (О. Ронинсон, С. Семёнова, В. Булюкин и др. ) на стихи современных поэтов и С. Есенина. Прекрасные, достойные внимания произведения! Также исполняет свои песни из альбома "Ты не сможешь меня забыть. "Сольные часовые (в среднем) программы, единого построения или из разных блоков. Украсим и дополним ваше торжество в небольшой гостиной или проведём концерт в концертном зале. Получите возможность ненадолго остановиться, отдохнуть от нескончаемой суеты нашей жизни и вспомнить о чём-то важном и ускользающем, но вечном.


Адрес сайта: http://a-due.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-due.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-02-19 14:19:09





Популярные сайты:



Лучшие онлайн калькуляторы (инженерный, дроби и другие): Наш сайт предлагает бесплатные калькуляторы разной направленности. В данный момент пользователь может воспользоваться: инженерным калькулятором, округлением чисел, расчетом резонатора Гельмгольца


Подвесные системы для картин ARTITEQ: Универсальная подвесная система для использования дома, в офисе или галереи


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Центр когнитивной психологии г. Владивосток: Когнитивно-поведенческая психотерапия, эффективное лечение всех видов неврозов: депрессии, тревоги, обсессивно-компульсивного расстройства, расстройств личности, психологическое консультирование


Scrollbuy — Выбирай и Покупай!: Scrollbuy (Скроллбaй) — агрегатор товаров, каталог поставщиков и посредников. Выбирайте товары, находите бизнес-партнеров, наблюдайте за ассортиментом оптово-розничного комплекса России ТК "Садовод".


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Оптовая и розничная продажа трубопроводной арматуры: Трубопроводная арматура, произведенная в цехах компании «Армафит» соответствует всем международным стандартам качества, о чём свидетельствует декларация о соответствии Таможенного Союза


Окрашивание волос. Мы ждем Вас!: Всегда к Вашим услугам: маникюр и педикюр, дневной и вечерний макияж, а также сахарная и восковая депиляция, все виды парикмахерских услуг. Низкие цены, гарантия качества, огромный спектр услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.