Каталог сайтов weblinks.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЗАО `Общество страхования жизни `Достоинство` - страхования жизни.  


 Закрытое акционерное общество `Общество страхования жизни `Достоинство` - первая специализированная страховая компания, основным направлением работы которой является ритуальное страхование (целевое страхование жизни на случай смерти с организацией похорон в случае смерти застрахованного лица). Мы следуем принципам: предлагать лучшие страховые продукты, разработанные экспертами в страховании с учетом передового мирового опыта; обеспечивать требуемые финансовые показатели деятельности компании при высоком уровне социальной ответственности. обеспечивать безусловное уважение к клиентам (как действительным, так и потенциальным); заботиться о клиентах, о своих сотрудниках и их близких; обеспечивать требуемые финансовые показатели деятельности компании при высоком уровне социальной ответственности.


Адрес сайта: http://dostoinstvo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dostoinstvo.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:32





Популярные сайты:



Осуществляем обучение стилиста-парикмахера. Звоните по тел. (3452) 58-80-70: Хотите повысить квалификацию? Центр Beauty Stars в Тюмени проводит курсы по таким направлениям как обучение визажу, парикмахерское искусство, мастер ногтевого сервиса. Высокое качество знаний.


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Качественный профессиональный массаж на дому: Восстановить свое здоровье как физическое, так и психологическое вам поможет массаж. Я предлагаю вам качественный профессиональный массаж. Приём веду у себя дома. Массаж делаю на массажном столе. Имею диплом и сертификат массажиста...


Mirax-les Строганный, сухой пиломатериал с доставкой на дом: Пиломатериал для строительства и ремонта строганная доска, строганный брус, брусок, рейка, обрезная доска, брус, вагонка, доска для пола, блок-хаус, имитация бруса в Москве. Склад в Подольске.


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Чистка колодцев, ремонт колодцев, углубление колодцев: Чистка колодцев ремонт колодцев углубление колодцев водоснабжение из колодца в дом или баню качественные работы русские бригады срочный выезд в день обращения в Москве и московской области звонить по телефону 89262842900


TOYS-CUBE конструкторы оптом Lepin, Bela, Lari, Loz, Mould King: Розничная и оптовая продажа конструкторов Lepin, Bela, Lari. Минимальная сумма заказа 1500 рублей. Собственный склад. В наличии более 800 наименований. Быстрая отгрузка Россия, Белоруссия, Казахстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.